капитальный ремонт объектов ФГБУ СП "Курорт-парк "Союз" МИД России

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0348100099026000018 опубликован 21.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 261505011531050500100100010034339243
Начальная цена9 899 789,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 997,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 969 936,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 494 989,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0348100099026000018
ИКЗ
261505011531050500100100010034339243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
29.08.2026

Заказчик

ФГБУ СП "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИД РОССИИ"

ИНН-КПП
5050115310 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п., Санаторий-профилакторий Курорт-парк Союз тер, К. 2 СТР. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п., Санаторий-профилакторий Курорт-парк Союз тер, К. 2 СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Санаторий-профилакторий "Курорт-парк "Союз" МИД России
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Кокорева Елена Николаевна, 7-985-9902298, zakupki@souz-mid.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт системы электроснабжения нежилого здания гражданского назначения: спальный корпус №1, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Лосино-Петровский п. Юность, территория Санаторий-пр...
43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 901 939,65 ₽4 901 939,65 ₽
2
Капитальный ремонт системы отопления нежилого здания гражданского назначения: спальный корпус №1, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Лосино-Петровский п. Юность, территория Санаторий-профилакт...
43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 801 202,44 ₽2 801 202,44 ₽
3
Капитальный ремонт системы водоснабжения нежилого здания гражданского назначения: спальный корпус №1, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Лосино-Петровский п. Юность, территория Санаторий-профи...
43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 169 796,65 ₽1 169 796,65 ₽
4
Капитальный ремонт системы водоотведения нежилого здания гражданского назначения: спальный корпус №1, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Лосино-Петровский п. Юность, территория Санаторий-профи...
43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 026 851,02 ₽1 026 851,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы