капитальный ремонт объектов ФГБУ СП "Курорт-парк "Союз" МИД России
Начальная цена9 899 789,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 997,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 969 936,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 494 989,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0348100099026000019
ИКЗ
261505011531050500100100010074339243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СП "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИД РОССИИ"
ИНН-КПП
5050115310 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п., Санаторий-профилакторий Курорт-парк Союз тер, К. 2 СТР. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п., Санаторий-профилакторий Курорт-парк Союз тер, К. 2 СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Санаторий-профилакторий "Курорт-парк "Союз" МИД России
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Кокорева Елена Николаевна, 7-985-9902298, zakupki@souz-mid.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт системы отопления нежилого здания гражданского назначения: спальный корпус №3, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Лосино-Петровский п. Юность, территория Санаторий-профилакт... 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 801 202,44 ₽ | 2 801 202,44 ₽ |
| 2 | Капитальный ремонт системы водоснабжения нежилого здания гражданского назначения: спальный корпус №3, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Лосино-Петровский п. Юность, территория Санаторий-профи... 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 169 796,65 ₽ | 1 169 796,65 ₽ |
| 3 | Капитальный ремонт системы водоотведения нежилого здания гражданского назначения: спальный корпус №3, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Лосино-Петровский п. Юность, территория Санаторий-профи... 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 026 851,02 ₽ | 1 026 851,02 ₽ |
| 4 | Капитальный ремонт системы электроснабжения нежилого здания гражданского назначения: спальный корпус №3, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Лосино-Петровский п. Юность, территория Санаторий-пр... 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 901 939,65 ₽ | 4 901 939,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ