Поставка комплексного аппарата ДМР-200ВУ для ВС типа Ил-76ТД.
Начальная цена1 417 487,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 174,88 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 174,88 ₽
44-ФЗ
Документы
ТитулНМЦКПриложение №4 Проект Контракта (комплексный аппарат ДМР-200ВУ)Приложение №1 Описание объекта закупкиОписание объекта закупкиПриложение №3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявкиРеквизиты счета для перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100099226000062
ИКЗ
261773129378977310100100290013030244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АСК МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7731293789 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская область, г.Жуковский-1, а/я 2259
Местонахождение
Российская Федерация, 121357, Москва г, Ватутина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: Московская область, г. Жуковский, аэродром «Раменское», склад ФГБУ «АСК МЧС России».
Срок исполнения
12 календарных дней
Контакты
Елисеев Сергей Владимирович, 8-495-5565639-264, kontrakt@ask.50.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексный аппарат ДМР-200ВУ для ВС типа Ил-76ТД 30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 417 487,5 ₽ | 1 417 487,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ