Оказание услуг по установлению ресурсов и сроков службы двигателей Д-30КП-2 самолетов Ил-76ТД в 2026 году.
Начальная цена4 635 390 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 176,95 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 23 176,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100099226000065
ИКЗ
261773129378977310100100310017120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АСК МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7731293789 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская область, г.Жуковский-1, а/я 2259
Местонахождение
Российская Федерация, 121357, Москва г, Ватутина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мохов Виталий Петрович, 8-495-5565639-263, kontrakt@ask.50.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установление срока службы на 1 год двигателей Д-30КП-2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 671 000 ₽ | 4 026 000 ₽ |
| 2 | Установление ресурса на 333 часа при установлении ресурса с 2000 часов до 4000 часов двигателей Д-30КП-2. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 609 390 ₽ | 609 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера