Поставка шкафов для одежды металлических.

Электронный аукцион № 0348100099226000066 опубликован 19.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 261773129378977310100100300023101244
Начальная цена239 064 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 195,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 953,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100099226000066
ИКЗ
261773129378977310100100300023101244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "АСК МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
7731293789 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская область, г.Жуковский-1, а/я 2259
Местонахождение
Российская Федерация, 121357, Москва г, Ватутина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
140180, Московская область, город Жуковский, аэродром «Раменское».
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Бурнашов Азат Ришатович, 8-495-5565639-160, kontrakt@ask.50.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для одежды металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
21 Штука11 384 ₽239 064 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы