Оказание услуг по предоставлению права использования лицензии корпоративного антивируса
Начальная цена1 891 686,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 916,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 189 168,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100099326000009
ИКЗ
261504013620850400100100140015829244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИЦ "ИНСТИТУТ ИМЕНИ Н.Е. ЖУКОВСКОГО"
ИНН-КПП
5040136208 - 504001001
Почтовый адрес
140181, Московская обл, г Жуковский, Московская обл, г Жуковский, ул Жуковского, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 140180, Московская обл, Жуковский г, Жуковского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Передача прав на использование программного обеспечения (лицензий) осуществляется на бумажном носителе в виде сертификатов по адресу г. Москва, ул. Викторенко, д.7, корп. 12, а также в виде ключей активации на электронную почту
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Пиунова Ирина Михайловна, 7-495-2340077-1132, piunovaim@nrczh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kaspersky Total Security Expert для бизнеса Russian Edition. 150-249 Node 1 year Renewal Premium License 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 200 Штука | 8 618,5 ₽ | 1 723 700 ₽ |
| 2 | Kaspersky Security для виртуальных и облачных сред Server Russian Edition. 15-19 VirtualServer 1 year Renewal License 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 18 Штука | 9 332,58 ₽ | 167 986,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ