Оказание услуг по предоставлению (обновлению) прав использования ПО системы контроля защищенности и соответствия стандартам поддержки MaxPatrol Server и системы анализа событий информационной безопасности MaxPatrol SIEM
Начальная цена5 403 528 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 035,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 540 352,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100099326000010
ИКЗ
261504013620850400100100320035829244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИЦ "ИНСТИТУТ ИМЕНИ Н.Е. ЖУКОВСКОГО"
ИНН-КПП
5040136208 - 504001001
Почтовый адрес
140181, Московская обл, г Жуковский, Московская обл, г Жуковский, ул Жуковского, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 140180, Московская обл, Жуковский г, Жуковского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Передача Лицензий осуществляется на бумажном носителе по адресу г. Москва, ул. Викторенко, д. 7, корп. 12, а также в электронном виде через выделенный сервис разработчика программного обеспечения.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пиунова Ирина Михайловна, 7-495-2340077-1132, piunovaim@nrczh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению (обновлению) права использования программного обеспечения системы контроля защищенности и соответствия стандартам поддержки MaxPatrol Server 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 890 160 ₽ | 2 890 160 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению (обновлению) права использования программного обеспечения системы анализа событий информационной безопасности MaxPatrol SIEM 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 513 368 ₽ | 2 513 368 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ