Поставка потолочных громкоговорителей

Электронный аукцион № 0348100099626000157 опубликован 24.07.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 261502921127550290100100140160000244
Начальная цена1 469 379,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 693,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 937,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 146 937,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100099626000157
ИКЗ
261502921127550290100100140160000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФБЛПУ "ЛРЦ "ПОДМОСКОВЬЕ" ФНС РОССИИ"

ИНН-КПП
5029211275 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПОДМОСКОВНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1/СТРОЕНИЕ 1/1
Местонахождение
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д., Подмосковная ул, ВЛД. 1 СТР. 1/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, городской округ Мытищи, д. Аксаково, ул. Подмосковная, вл. 1, стр. 1/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмин Дмитрий Александрович, 7-909-3162211, zakupki@fnspodmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи
26.40.4 Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи
25 Штука58 775,19 ₽1 469 379,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы