Поставка технической мебели и принадлежностей для конференц-зала
Начальная цена362 246,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 224,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 36 224,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100099626000159
ИКЗ
261502921127550290100100140180000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБЛПУ "ЛРЦ "ПОДМОСКОВЬЕ" ФНС РОССИИ"
ИНН-КПП
5029211275 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПОДМОСКОВНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1/СТРОЕНИЕ 1/1
Местонахождение
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д., Подмосковная ул, ВЛД. 1 СТР. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Мытищи, д. Аксаково, ул. Подмосковная, вл. 1, стр. 1/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмин Дмитрий Александрович, 7-909-3162211, zakupki@fnspodmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 203 679 ₽ | 203 679 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 24 148,49 ₽ | 48 296,98 ₽ |
| 3 | Серверная стойка 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | 22 415,1 ₽ | 22 415,1 ₽ |
| 4 | Части светильников и осветительных устройств прочие 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 2 Штука | 43 927,5 ₽ | 87 855 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ