Поставка оборудования для конференц-зала
Начальная цена7 869 072,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 690,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 786 907,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 786 907,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100099626000161
ИКЗ
261502921127550290100100140190000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБЛПУ "ЛРЦ "ПОДМОСКОВЬЕ" ФНС РОССИИ"
ИНН-КПП
5029211275 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПОДМОСКОВНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1/СТРОЕНИЕ 1/1
Местонахождение
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д., Подмосковная ул, ВЛД. 1 СТР. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Мытищи, д. Аксаково, ул. Подмосковная, вл. 1, стр. 1/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмин Дмитрий Александрович, 7-909-3162211, zakupki@fnspodmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 1 179 522,23 ₽ | 1 179 522,23 ₽ |
| 2 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 153 666,67 ₽ | 153 666,67 ₽ |
| 3 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 60 566,97 ₽ | 60 566,97 ₽ |
| 4 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 2 Штука | 347 909,59 ₽ | 695 819,18 ₽ |
| 5 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 1 991 637,64 ₽ | 3 983 275,28 ₽ |
| 6 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 1 796 221,91 ₽ | 1 796 221,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера