Поставка акустического оборудования
Начальная цена4 629 083,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 290,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 462 908,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 462 908,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100099626000162
ИКЗ
261502921127550290100100140120000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 19:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБЛПУ "ЛРЦ "ПОДМОСКОВЬЕ" ФНС РОССИИ"
ИНН-КПП
5029211275 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПОДМОСКОВНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1/СТРОЕНИЕ 1/1
Местонахождение
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д., Подмосковная ул, ВЛД. 1 СТР. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Мытищи, д. Аксаково, ул. Подмосковная, вл. 1, стр. 1/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмин Дмитрий Александрович, 7-495-5779552, zakupki@fnspodmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 1 Штука | 322 500 ₽ | 322 500 ₽ |
| 2 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 54 900 ₽ | 109 800 ₽ |
| 3 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 269 416,67 ₽ | 538 833,34 ₽ |
| 4 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 57 950,4 ₽ | 57 950,4 ₽ |
| 5 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 770 000 ₽ | 1 540 000 ₽ |
| 6 | Сабвуфер 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 2 Штука | 770 000 ₽ | 1 540 000 ₽ |
| 7 | Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи 26.40.4 Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи | 16 Штука | 32 500 ₽ | 520 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера