Поставка ЖК дисплеев лот 2
Начальная цена2 208 899,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 088,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 220 889,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 220 889,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100099626000163
ИКЗ
261502921127550290100100140210000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБЛПУ "ЛРЦ "ПОДМОСКОВЬЕ" ФНС РОССИИ"
ИНН-КПП
5029211275 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПОДМОСКОВНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1/СТРОЕНИЕ 1/1
Местонахождение
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д., Подмосковная ул, ВЛД. 1 СТР. 1/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмин Дмитрий Александрович, 7-909-3162211, zakupki@fnspodmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖК-Дисплей 1 26.70.23.110 Устройства на жидких кристаллах | 1 Штука | 963 758,34 ₽ | 963 758,34 ₽ |
| 2 | ЖК-Дисплей 2 26.70.23.110 Устройства на жидких кристаллах | 1 Штука | 368 347,66 ₽ | 368 347,66 ₽ |
| 3 | ЖК-Дисплей 3 26.70.23.110 Устройства на жидких кристаллах | 1 Штука | 319 405,64 ₽ | 319 405,64 ₽ |
| 4 | ЖК-Дисплей 4 26.70.23.110 Устройства на жидких кристаллах | 3 Штука | 182 607,44 ₽ | 547 822,32 ₽ |
| 5 | ЖК-Монитор 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 9 565,2 ₽ | 9 565,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера