Поставка мультимедийного оборудования
Начальная цена5 002 348,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 023,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 234,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 500 234,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100099626000164
ИКЗ
261502921127550290100100140220000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБЛПУ "ЛРЦ "ПОДМОСКОВЬЕ" ФНС РОССИИ"
ИНН-КПП
5029211275 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПОДМОСКОВНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1/СТРОЕНИЕ 1/1
Местонахождение
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д., Подмосковная ул, ВЛД. 1 СТР. 1/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмин Дмитрий Александрович, 7-909-3162211, zakupki@fnspodmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 106 102,8 ₽ | 106 102,8 ₽ |
| 2 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 4 Штука | 65 300 ₽ | 261 200 ₽ |
| 3 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 4 Штука | 48 800 ₽ | 195 200 ₽ |
| 4 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 3 Штука | 53 600 ₽ | 160 800 ₽ |
| 5 | Устройства автоматической обработки данных прочие 26.20.3 Устройства автоматической обработки данных прочие | 1 Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 6 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 3 Штука | 17 400 ₽ | 52 200 ₽ |
| 7 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 2 Штука | 43 900 ₽ | 87 800 ₽ |
| 8 | Устройства автоматической обработки данных прочие 26.20.3 Устройства автоматической обработки данных прочие | 1 Штука | 152 190 ₽ | 152 190 ₽ |
| 9 | Устройства автоматической обработки данных прочие 26.20.3 Устройства автоматической обработки данных прочие | 1 Штука | 50 540 ₽ | 50 540 ₽ |
| 10 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 132 000 ₽ | 132 000 ₽ |
| 11 | Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных функций устройства 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 1 Штука | 389 840 ₽ | 389 840 ₽ |
| 12 | Устройства автоматической обработки данных прочие 26.20.3 Устройства автоматической обработки данных прочие | 3 Штука | 22 020 ₽ | 66 060 ₽ |
| 13 | Планшетный компьютер 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 28 948,5 ₽ | 28 948,5 ₽ |
| 14 | Части звукового и видеооборудования 26.40.5 Части звукового и видеооборудования | 1 Штука | 315 350 ₽ | 315 350 ₽ |
| 15 | Устройства автоматической обработки данных прочие 26.20.3 Устройства автоматической обработки данных прочие | 6 Штука | 38 791,6 ₽ | 232 749,6 ₽ |
| 16 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 112 200 ₽ | 112 200 ₽ |
| 17 | Точка доступа 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | 21 120 ₽ | 21 120 ₽ |
| 18 | Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.3 Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения | 1 Штука | 169 990 ₽ | 169 990 ₽ |
| 19 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 481 375 ₽ | 481 375 ₽ |
| 20 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 290 000 ₽ | 290 000 ₽ |
| 21 | Устройства автоматической обработки данных прочие 26.20.3 Устройства автоматической обработки данных прочие | 6 Штука | 38 791,6 ₽ | 232 749,6 ₽ |
| 22 | Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.3 Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения | 1 Штука | 207 415 ₽ | 207 415 ₽ |
| 23 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 159 637,25 ₽ | 159 637,25 ₽ |
| 24 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 97 435,5 ₽ | 97 435,5 ₽ |
| 25 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 2 Штука | 35 005,03 ₽ | 70 010,06 ₽ |
| 26 | Устройства автоматической обработки данных прочие 26.20.3 Устройства автоматической обработки данных прочие | 1 Штука | 888 434,75 ₽ | 888 434,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера