Поставка химических реагентов для обеспечения работы системы водоподготовки плавательного бассейна
Начальная цена490 807,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 080,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100099626000166
ИКЗ
261502921127550290100100010110000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБЛПУ "ЛРЦ "ПОДМОСКОВЬЕ" ФНС РОССИИ"
ИНН-КПП
5029211275 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПОДМОСКОВНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1/СТРОЕНИЕ 1/1
Местонахождение
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д., Подмосковная ул, ВЛД. 1 СТР. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
141052, Российская Федерация, Московская область, городской округ Мытищи, д. Аксаково, ул. Санаторная вл. 2А стр. 22. Поставщик разгружает товар в место разгрузки – склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новосельцева Юлия Игоревна, 7-999-0971717, zakupki@fnspodmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее для воды плавательного бассейна на основе гипохлорита натрия 20.13.32.110 Гипохлориты | 120 Штука | 2 193,33 ₽ | 263 199,6 ₽ |
| 2 | Средство жидкое для понижения уровня pH воды плавательного бассейна 20.13.24.149 Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 2 470 ₽ | 197 600 ₽ |
| 3 | Коагулянт жидкий для обработки воды плавательного бассейна 20.13.52.110 Соединения неорганические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 161,67 ₽ | 15 808,35 ₽ |
| 4 | Средство для предотвращения роста водорослей (альгицид) для плавательного бассейна 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 366,67 ₽ | 14 200,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ