Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена203 121,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 312,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100099626000167
ИКЗ
261502921127550290100100010120000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБЛПУ "ЛРЦ "ПОДМОСКОВЬЕ" ФНС РОССИИ"
ИНН-КПП
5029211275 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПОДМОСКОВНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1/СТРОЕНИЕ 1/1
Местонахождение
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д., Подмосковная ул, ВЛД. 1 СТР. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
141052, Российская Федерация, Московская область, городской округ Мытищи, д. Аксаково, ул. Санаторная, д. 2А стр. 22. Поставщик разгружает товар в место разгрузки – склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новосельцева Юлия Игоревна, 8-999-0971717, zakupki@fnspodmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 36 Литр; кубический дециметр | 488,47 ₽ | 17 584,92 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 48 Литр; кубический дециметр | 1 211,3 ₽ | 58 142,4 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 18 Упаковка | 1 436,4 ₽ | 25 855,2 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Упаковка | 801,7 ₽ | 24 051 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 36 Литр; кубический дециметр | 615,3 ₽ | 22 150,8 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 12 Литр; кубический дециметр | 1 315,07 ₽ | 15 780,84 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 659,27 ₽ | 39 556,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ