Поставка средств для принятия ванн (жидких концентратов и солей для ванн)
Начальная цена222 926,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 292,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100099626000168
ИКЗ
261502921127550290100100010130000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБЛПУ "ЛРЦ "ПОДМОСКОВЬЕ" ФНС РОССИИ"
ИНН-КПП
5029211275 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПОДМОСКОВНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1/СТРОЕНИЕ 1/1
Местонахождение
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д., Подмосковная ул, ВЛД. 1 СТР. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
141052, Российская Федерация, Московская область, городской округ Мытищи, д. Аксаково, ул. Санаторная 2А, стр. 22. Разгрузка осуществляется Поставщиком своими силами и за свой счет до склада Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новосельцева Юлия Игоревна, 7-999-0971717, zakupki@fnspodmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентрат для ванн 20.42.19.130 Средства для ванн | 6 Штука | 3 150 ₽ | 18 900 ₽ |
| 2 | Концентрат для ванн 20.42.19.130 Средства для ванн | 10 Штука | 3 400 ₽ | 34 000 ₽ |
| 3 | Концентрат для ванн 20.42.19.130 Средства для ванн | 10 Штука | 3 400 ₽ | 34 000 ₽ |
| 4 | Концентрат для ванн 20.42.19.130 Средства для ванн | 10 Штука | 3 500 ₽ | 35 000 ₽ |
| 5 | Концентрат для ванн 20.42.19.130 Средства для ванн | 10 Штука | 3 500 ₽ | 35 000 ₽ |
| 6 | Концентрат для ванн 20.42.19.130 Средства для ванн | 10 Штука | 3 400 ₽ | 34 000 ₽ |
| 7 | Концентрат для ванн 20.42.19.130 Средства для ванн | 40 Штука | 133,17 ₽ | 5 326,8 ₽ |
| 8 | Концентрат для ванн 20.42.19.130 Средства для ванн | 50 Штука | 112,33 ₽ | 5 616,5 ₽ |
| 9 | Концентрат для ванн 20.42.19.130 Средства для ванн | 50 Штука | 281,67 ₽ | 14 083,5 ₽ |
| 10 | Концентрат для ванн 20.42.19.130 Средства для ванн | 25 Штука | 280 ₽ | 7 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ