Поставка бытовой химии и одноразовой косметики
Начальная цена1 380 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 808,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 086 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100099826000041
ИКЗ
261504718691350470100101640012041244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ УТЦ "НОВОГОРСК"
ИНН-КПП
5047186913 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, Соколовская (Новогорск мкр.) ул, ВЛД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, Соколовская (Новогорск мкр.) ул, ВЛД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таиркина Наталья Александровна, 7-495-6008469, khabarov@novogorsksport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 251 Штука | 425,99 ₽ | 106 923,49 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 695 Литр; кубический дециметр | 78,02 ₽ | 54 223,9 ₽ |
| 3 | Моющее средство для дорожных покрытий и элементов дорожного хозяйства 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 301,25 Литр; кубический дециметр | 174,27 ₽ | 226 768,84 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 595 Штука | 18,12 ₽ | 10 781,4 ₽ |
| 5 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 12 Штука | 546,54 ₽ | 6 558,48 ₽ |
| 6 | Моющее средство для дорожных покрытий и элементов дорожного хозяйства 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 579 Литр; кубический дециметр | 120,73 ₽ | 69 902,67 ₽ |
| 7 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 715 Штука | 342,73 ₽ | 245 051,95 ₽ |
| 8 | Моющее средство для дорожных покрытий и элементов дорожного хозяйства 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Литр; кубический дециметр | 163,95 ₽ | 4 918,5 ₽ |
| 9 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 177,25 Килограмм | 160,35 ₽ | 28 422,04 ₽ |
| 10 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 335 Штука | 40,09 ₽ | 13 430,15 ₽ |
| 11 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 1 440 Штука | 70,21 ₽ | 101 102,4 ₽ |
| 12 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 774 Штука | 404,47 ₽ | 313 059,78 ₽ |
| 13 | Моющее средство для дорожных покрытий и элементов дорожного хозяйства 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 520 Литр; кубический дециметр | 384,07 ₽ | 199 716,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ