Оказание услуг по уходу и содержанию территории ФГБУ УТЦ "Новогорск" филиала Богородское
Начальная цена4 715 551,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 155,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 471 555,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100099826000043
ИКЗ
261504718691350470100101680018129244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ УТЦ "НОВОГОРСК"
ИНН-КПП
5047186913 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, Соколовская (Новогорск мкр.) ул, ВЛД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, Соколовская (Новогорск мкр.) ул, ВЛД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область,Сергиево-Посадский городской округ,р.п. Богородское, МЭЗ 12 кв, 68Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ползиков Евгений Викторович, 7-495-1616757, khabarov@novogorsksport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уходу и содержанию территории ФГБУ УТЦ "Новогорск" филиала Богородское 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 943 110,24 ₽ | 943 110,24 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по уходу и содержанию территории ФГБУ УТЦ "Новогорск" филиала Богородское 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 943 110,2 ₽ | 3 772 440,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ