Электронный стрелковый тренажер
Начальная цена2 387 682,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 876,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 238 768,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 238 768,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100099826000044
ИКЗ
261504718691350470100101690013299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ УТЦ "НОВОГОРСК"
ИНН-КПП
5047186913 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, Соколовская (Новогорск мкр.) ул, ВЛД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, Соколовская (Новогорск мкр.) ул, ВЛД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Лугинец Назар Львович, 7-498-6008468, luginec@novogorsksport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стрелковый тренажер 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 20 Комплект | 119 384,13 ₽ | 2 387 682,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ