Установка охлаждения жидкости
Начальная цена13 681 533,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 136 815,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 368 153,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 368 153,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100099826000045
ИКЗ
261504718691350470100101720012825244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 20:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ УТЦ "НОВОГОРСК"
ИНН-КПП
5047186913 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, Соколовская (Новогорск мкр.) ул, ВЛД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, Соколовская (Новогорск мкр.) ул, ВЛД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Янгель Андрей Владиленович, 7-498-6008468, yangel@novogorsksport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильная автоматизированная установка 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 1 Штука | 13 681 533,33 ₽ | 13 681 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ