Выполнение работ по ремонту и настройке трех газовых водогрейных котлов «Ставан-АБМК» с пусконаладочными работами в газовой котельной ФГБУ УТЦ «Новогорск», филиал «Руза»

Электронный аукцион № 0348100099826000047 опубликован 19.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 261504718691350470100101670014322244
Начальная цена3 248 300,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 483 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 974 490,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 324 830,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100099826000047
ИКЗ
261504718691350470100101670014322244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ УТЦ "НОВОГОРСК"

ИНН-КПП
5047186913 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, Соколовская (Новогорск мкр.) ул, ВЛД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, Соколовская (Новогорск мкр.) ул, ВЛД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская обл., Рузский р-н, дер. Волынщино, д.1Б, котельная
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Чижевский Александр Феликсович, 8-495-7893903, shishkina@novogorsksport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту и настройке трех газовых водогрейных котлов «Ставан-АБМК» с пусконаладочными работами в газовой котельной ФГБУ УТЦ «Новогорск», филиал «Руза»
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица3 248 300,45 ₽3 248 300,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы