Капитальный ремонт кровли корпуса Г спортивно-оздоровительного комплекса № 1
Начальная цена9 022 570,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 225,71 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 706 771,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 902 257,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100099826000048
ИКЗ
261504718691350470100101900024391243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 22:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 22:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ УТЦ "НОВОГОРСК"
ИНН-КПП
5047186913 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, Соколовская (Новогорск мкр.) ул, ВЛД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, Соколовская (Новогорск мкр.) ул, ВЛД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Бобков Максим Сергеевич, 7-495-5452215, bobkov@novogorsksport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту кровли корпуса Г спортивно-оздоровительного комплекса № 1 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 9 022 570,98 ₽ | 9 022 570,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ