Поставка матрасов

Электронный аукцион № 0348100099826000049 опубликован 24.08.2026, 22:18 в ЕИС ИКЗ 261504718691350470100101740013103244
Начальная цена2 212 150,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 121,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 221 215,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 221 215,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100099826000049
ИКЗ
261504718691350470100101740013103244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 22:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 22:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ УТЦ "НОВОГОРСК"

ИНН-КПП
5047186913 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, Соколовская (Новогорск мкр.) ул, ВЛД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, Соколовская (Новогорск мкр.) ул, ВЛД. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Таиркина Наталья Александровна, 7-985-2044305, khabarov@novogorsksport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрац
31.03.1 Матрасы
150 Штука14 747,67 ₽2 212 150,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы