Поставка кроватей (основание кровати)
Начальная цена1 829 884,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 298,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 988,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 182 988,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100099826000050
ИКЗ
261504718691350470100101750013109244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 22:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 22:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ УТЦ "НОВОГОРСК"
ИНН-КПП
5047186913 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, Соколовская (Новогорск мкр.) ул, ВЛД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, Соколовская (Новогорск мкр.) ул, ВЛД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Таиркина Наталья Александровна, 7-985-6274840, khabarov@novogorsksport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых | 116 Штука | 15 774,87 ₽ | 1 829 884,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ