Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (галоперидол)
Начальная цена164 639 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 463,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200001626000057
ИКЗ
262507306527050340100100080012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО МО "ДОБРЫЙ ДОМ "КУРОВСКОЙ"
ИНН-КПП
5073065270 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142620, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, Куровское г, ул ЛЕСНАЯ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 142620, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, Куровское г, ул ЛЕСНАЯ, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
142620, Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, г Куровское, ул. Лесная, д. 24 (аптека Заказчика)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пальцева Наталья Константиновна, 7-496-4116926, kpni-lebedeva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАЛОПЕРИДОЛ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 450 см[3*];^мл | 3,32 ₽ | 1 494 ₽ |
| 2 | ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 800 см[3*];^мл | 16,18 ₽ | 12 944 ₽ |
| 3 | ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 300 см[3*];^мл | 88,17 ₽ | 26 451 ₽ |
| 4 | ГАЛОПЕРИДОЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 75 000 шт | 1,65 ₽ | 123 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ