Поставка нательного белья

Электронный аукцион № 0348200001626000058 опубликован 27.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262507306527050340100101880011414244
Начальная цена944 567,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 456,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200001626000058
ИКЗ
262507306527050340100101880011414244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБСУСО МО "ДОБРЫЙ ДОМ "КУРОВСКОЙ"

ИНН-КПП
5073065270 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142620, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, Куровское г, ул ЛЕСНАЯ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 142620, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, Куровское г, ул ЛЕСНАЯ, 24

Место поставки и контакты

Место поставки
142620, Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, г. Куровское, ул. Лесная, д. 24
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Солякова Марина Валерьевна, 7-916-4147602, kpni-lebedeva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Белье нательное трикотажное или вязаное
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
1 560 Штука188,89 ₽294 668,4 ₽
2
Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
588 Штука223 ₽131 124 ₽
3
Белье нательное трикотажное или вязаное
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
825 Штука250,33 ₽206 522,25 ₽
4
Белье нательное трикотажное или вязаное
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
668 Штука217,67 ₽145 403,56 ₽
5
Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного
14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного
144 Штука576 ₽82 944 ₽
6
Белье нательное трикотажное или вязаное
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
414 Штука202,67 ₽83 905,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы