Оказание услуг по выполнению функций младшего медицинского персонала в ГБУЗ Московской области «Психиатрическая больница № 4» ОСП Наро-Фоминск"
Начальная цена6 969 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 696 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 348 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 11.08.2026приложение 5 Описание объекта закупки (техническое задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №052874-26Приложение к проекту контракта, сост. 11.08.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №052874-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200001826000022
ИКЗ
262507500367150750100100360018690244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ПБ №4"
ИНН-КПП
5075003671 - 507501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143121, Московская обл, Руза г, Покровское с, УЛ. БОЛЬНИЦА N4, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143121, Московская обл, Руза г, Покровское с, УЛ. БОЛЬНИЦА N4, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Каменское, д.83 , д.83 корп.1
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Сухотеплая Наталия Владимировна, 7-496-2762225, zakaz@mopb4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 440 Условная единица | 605 ₽ | 871 200 ₽ |
| 2 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 10 080 Условная единица | 605 ₽ | 6 098 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ