Поставка и установка шлагбаумов
Начальная цена752 822,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 641,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контракта, сост. 28.08.2026Обоснование НМЦКПриложение 5 Описание объекта закупки (техническое задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №056254-26Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №056254-26характеристики товараПриложение к проекту контракта, сост. 28.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200001826000024
ИКЗ
262507500367150750100100380010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ПБ №4"
ИНН-КПП
5075003671 - 507501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143121, Московская обл, Руза г, Покровское с, УЛ. БОЛЬНИЦА N4, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143121, Московская обл, Руза г, Покровское с, УЛ. БОЛЬНИЦА N4, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 21
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Астахов Николай Николаевич, 7-496-2762289, kontrakt.pb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шлагбаум 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 4 Штука | 188 205,55 ₽ | 752 822,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ