Поставка контрольно-пропускного пункта (тип 1), включая доставку, монтаж, пусконаладочные работы для осуществления пропускного режима в ГБУЗ Московской области "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" в 2026 году
Начальная цена1 517 949,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 179,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 151 794,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200001826000025
ИКЗ
262507500367150750100100390012511244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ПБ №4"
ИНН-КПП
5075003671 - 507501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143121, Московская обл, Руза г, Покровское с, УЛ. БОЛЬНИЦА N4, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143121, Московская обл, Руза г, Покровское с, УЛ. БОЛЬНИЦА N4, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Клин, г. Клин, мкр. Майданово, д. 8А
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Исаков Анатолий Николаевич, 7-496-2762225, Isakov.a.n.11@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок-контейнер металлический 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 3 Штука | 505 983,18 ₽ | 1 517 949,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)