Услуги на внедрение системы электронного документооборота: Документооборот государственного учреждения
Начальная цена1 925 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200002726000034
ИКЗ
262504400082550440100100370016202244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "КОЛЛЕДЖ "ПОДМОСКОВЬЕ"
ИНН-КПП
5044000825 - 504401001
Почтовый адрес
141613, Московская, Клинский, Клин, Московская область, Клинский район, Клин город, Овражная улица, дом 2А
Местонахождение
141613, Московская, Клинский, Клин, Московская область, Клинский район, Клин город, Овражная улица, дом 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Клин Московская область, г.о. Клин, г. Клин, ул. Овражная, д. 2-А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Провозин Игорь Владимирович, 7-496-2424301, provozin@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 925 000 ₽ | 1 925 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ