Поставка стальных пластин для нужд ГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье"
Начальная цена227 272 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 363,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200002726000035
ИКЗ
262504400082550440100100420012410244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "КОЛЛЕДЖ "ПОДМОСКОВЬЕ"
ИНН-КПП
5044000825 - 504401001
Почтовый адрес
141613, Московская, Клинский, Клин, Московская область, Клинский район, Клин город, Овражная улица, дом 2А
Местонахождение
141613, Московская, Клинский, Клин, Московская область, Клинский район, Клин город, Овражная улица, дом 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Клин, г. Клин, ул. Овражная, д. 2-А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Провозин Игорь Владимирович, 7-496-2424301, provozin@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.35.000 Проект листовой горячекатаный из прочих легированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 100 Штука | 1 136,36 ₽ | 113 636 ₽ |
| 2 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.35.000 Проект листовой горячекатаный из прочих легированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 100 Штука | 1 136,36 ₽ | 113 636 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ