Оказание клининговых услуг Корпус № 8 для нужд ГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье" по адрсу: Московская область, г.о. Химки, г. Химки, ул. Березовая Аллея, д. 1

Запрос котировок в электронной форме № 0348200002726000036 опубликован 07.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 262504400082550440100100440018110244
Начальная цена1 480 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200002726000036
ИКЗ
262504400082550440100100440018110244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБПОУ МО "КОЛЛЕДЖ "ПОДМОСКОВЬЕ"

ИНН-КПП
5044000825 - 504401001
Почтовый адрес
141613, Московская, Клинский, Клин, Московская область, Клинский район, Клин город, Овражная улица, дом 2А
Местонахождение
141613, Московская, Клинский, Клин, Московская область, Клинский район, Клин город, Овражная улица, дом 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г.о. Химки, г. Химки, ул. Березовая Аллея, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Провозин Игорь Владимирович, 7-496-2424301, provozin@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обслуживанию зданий комплексные, включая уборку и техническое обслуживание (условная единица)
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
4 Условная единица370 000 ₽1 480 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы