Выполнение работ по текущему ремонту площадок из асфальтовой крошки на территории учебного корпуса СП5 ГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье": М.О., г.Клин, ул.Первомайская, д.64

Электронный аукцион № 0348200002726000037 опубликован 19.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262504400082550440100100430014399244
Начальная цена394 959,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 747,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200002726000037
ИКЗ
262504400082550440100100430014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБПОУ МО "КОЛЛЕДЖ "ПОДМОСКОВЬЕ"

ИНН-КПП
5044000825 - 504401001
Почтовый адрес
141613, Московская, Клинский, Клин, Московская область, Клинский район, Клин город, Овражная улица, дом 2А
Местонахождение
141613, Московская, Клинский, Клин, Московская область, Клинский район, Клин город, Овражная улица, дом 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
М.О., г.Клин, ул.Первомайская, д.64
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Провозин Игорь Владимирович, 7-496-2424301, provozin@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица394 959,86 ₽394 959,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы