Закупка лекарственных препаратов в соответствии с формуляром ЛОТ 29 (7 поз) не ЖНВЛП для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Московский областной госпиталь для ветеранов войн" на 2026 год
Начальная цена182 388 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 823,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200002926000034
ИКЗ
262504401088750440100100660012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОГВВ
ИНН-КПП
5044010887 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141540, Московская обл, Солнечногорск г, Жилино п, СТР. Г/1
Местонахождение
Российская Федерация, 141540, Московская обл, Солнечногорск г, Жилино п, СТР. Г/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 141540, Московская обл, Солнечногорск г, Жилино п, СТР. Г/1
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Бутенко Владислав Николаевич, 7-499-6709292, ButenkoVN@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛЕЩЕВИНЫ ОБЫКНОВЕННОЙ СЕМЯН МАСЛО, МАСЛО ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 6 000 см[3*];^мл | 1,32 ₽ | 7 920 ₽ |
| 2 | РИМАНТАДИН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 3 000 шт | 3,83 ₽ | 11 490 ₽ |
| 3 | ФУРАЗИДИН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 шт | 7,48 ₽ | 4 488 ₽ |
| 4 | ГАБАПЕНТИН, КАПСУЛЫ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 7 500 шт | 13,97 ₽ | 104 775 ₽ |
| 5 | ЦИНКА ОКСИД, ПАСТА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 250 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.152 Дерматопротекторы | 2 500 г | 3,87 ₽ | 9 675 ₽ |
| 6 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+КОФЕИН+ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 320 мг+40 мг+240 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 1 500 шт | 2,24 ₽ | 3 360 ₽ |
| 7 | ХЛОРПРОТИКСЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 000 шт | 13,56 ₽ | 40 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ