Выполнение работ по текущему ремонту Закупка на выполнение комплекса работ по подготовке помещения ЦСО для установки стерилизаторов в Административно-хирургическом корпусе и работ по поддержанию в надлежащем состоянии лечебной палаты в Главном корпусе ГБУЗ МО «МОГВВ» по адресу: Московская область, г.о. Солнечногорск, д. Жилино, стр. Г/1
Начальная цена1 442 364,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 423,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 118,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200002926000036
ИКЗ
262504401088750440100100680014339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОГВВ
ИНН-КПП
5044010887 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141540, Московская обл, Солнечногорск г, Жилино п, СТР. Г/1
Местонахождение
Российская Федерация, 141540, Московская обл, Солнечногорск г, Жилино п, СТР. Г/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 141540, Московская обл, Солнечногорск г, Жилино п, СТР. Г/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бутенко Владислав Николаевич, 7-499-6709292, ButenkoVN@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 1 442 364,01 ₽ | 1 442 364,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ