Выполнение работ по текущему ремонту Закупка на выполнение комплекса работ по подготовке помещения ЦСО для установки стерилизаторов в Административно-хирургическом корпусе и работ по поддержанию в надлежащем состоянии лечебной палаты в Главном корпусе ГБУЗ МО «МОГВВ» по адресу: Московская область, г.о. Солнечногорск, д. Жилино, стр. Г/1

Электронный аукцион № 0348200002926000039 опубликован 02.09.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262504401088750440100100730014339244
Начальная цена1 442 364,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 423,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 118,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200002926000039
ИКЗ
262504401088750440100100730014339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 21.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.09.2026, 00:00
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МО МОГВВ

ИНН-КПП
5044010887 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141540, Московская обл, Солнечногорск г, Жилино п, СТР. Г/1
Местонахождение
Российская Федерация, 141540, Московская обл, Солнечногорск г, Жилино п, СТР. Г/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 141540, Московская обл, Солнечногорск г, Жилино п, СТР. Г/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бутенко Владислав Николаевич, 7-499-6709292, ButenkoVN@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица1 442 364,01 ₽1 442 364,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ