Закупка на выполнение работ (услуг) по ремонту медицинской техники в АРО Мониторов пациента, модульные, серии intelliVue, мод."МР20", «Филипс Медицин Систем». в 2026 году для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Московский областной госпиталь для ветеранов войн"

Электронный аукцион № 0348200002926000041 опубликован 02.09.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 262504401088750440100100720013313244
Начальная цена415 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 785 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200002926000041
ИКЗ
262504401088750440100100720013313244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МО МОГВВ

ИНН-КПП
5044010887 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141540, Московская обл, Солнечногорск г, Жилино п, СТР. Г/1
Местонахождение
Российская Федерация, 141540, Московская обл, Солнечногорск г, Жилино п, СТР. Г/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 141540, Московская обл, Солнечногорск г, Жилино п, СТР. Г/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бутенко Владислав Николаевич, 7-499-6709292, ButenkoVN@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица415 700 ₽415 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ