Закупка на оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений в 2026 года для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Московский областной госпиталь для ветеранов войн" .
Начальная цена609 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200002926000043
ИКЗ
262504401088750440100100800017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:18
Подача заявок
до 22.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
22.09.2026, 00:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО МОГВВ
ИНН-КПП
5044010887 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141540, Московская обл, Солнечногорск г, Жилино п, СТР. Г/1
Местонахождение
Российская Федерация, 141540, Московская обл, Солнечногорск г, Жилино п, СТР. Г/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 141540, Московская обл, Солнечногорск г, Жилино п, СТР. Г/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бутенко Владислав Николаевич, 7-499-6709292, ButenkoVN@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Условная единица | 609 000 ₽ | 609 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ