Оказание услуг прачечной по стирке белья
Начальная цена583 350 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 916,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 175 005 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200003526000006
ИКЗ
262503805372350380100100770019601244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО МО ОК "ЛЕВКОВО"
ИНН-КПП
5038053723 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141202, Московская обл, Пушкинский р-н, с. Левково, ГБУ МО ОК "Левково"
Местонахождение
Российская Федерация, 141202, Московская обл, Пушкинский р-н, с. Левково, ГБУ МО ОК "Левково"
Место поставки и контакты
Место поставки
село Левково, территория Оздоровительный комплекс Левково, владение 1
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Алексеев Никита Сергеевич, 7-495-5796119, levkovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха 96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха | 5 000 Килограмм | 116,67 ₽ | 583 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ