Поставка шприцов общего назначения
Начальная цена734 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 418 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200005226000063
ИКЗ
262503408336450340100100800013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПБ № 3 ИМ. Т.Б. ДМИТРИЕВОЙ"
ИНН-КПП
5034083364 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142601, Московская обл, УЛ ТОРФОБРИКЕТНАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142601, Московская обл, УЛ ТОРФОБРИКЕТНАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
- Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Торфобрикетная, д. 42;
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пименова Екатерина Михайловна, 7-916-0368874, katrin_nadin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 55 000 Штука | 4,1 ₽ | 225 500 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 108 000 Штука | 4,71 ₽ | 508 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ