Выполнение работ по устройству забора диспансерного отделения филиала «Егорьевская психиатрическая больница» ГБУЗ Московской области «ПБ № 3 им. Т.Б. Дмитриевой»

Электронный аукцион № 0348200005226000068 опубликован 13.08.2026, 18:17 в ЕИС ИКЗ 262503408336450340100100840014329244
Начальная цена750 480,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 504,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 048,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200005226000068
ИКЗ
262503408336450340100100840014329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПБ № 3 ИМ. Т.Б. ДМИТРИЕВОЙ"

ИНН-КПП
5034083364 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142601, Московская обл, УЛ ТОРФОБРИКЕТНАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142601, Московская обл, УЛ ТОРФОБРИКЕТНАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, муниципальный округ Егорьевск, г. Егорьевск, ул. Александра Невского, д. 1г диспансерное отделение филиала «Егорьевская психиатрическая больница»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пименова Екатерина Михайловна, 7-916-0368874, katrin_nadin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
1 Условная единица750 480,52 ₽750 480,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы