Поставка контрольно-пропускного пункта с турникетом и шлагбаумом, включая монтаж, установку и пуско-наладочные работы
Начальная цена1 099 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 996 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200005226000069
ИКЗ
262503408336450340100100860010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПБ № 3 ИМ. Т.Б. ДМИТРИЕВОЙ"
ИНН-КПП
5034083364 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142601, Московская обл, УЛ ТОРФОБРИКЕТНАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142601, Московская обл, УЛ ТОРФОБРИКЕТНАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Электросталь, ул. Пушкина, д. 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пименова Екатерина Михайловна, 7-916-0368874, katrin_nadin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок-контейнер металлический 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 661 600 ₽ | 661 600 ₽ |
| 2 | Шлагбаум 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 1 Штука | 275 000 ₽ | 275 000 ₽ |
| 3 | Турникет 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 163 000 ₽ | 163 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ