Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по текущему ремонту мягкой кровли пристройки лечебного корпуса по адресу: Московская область, городской округ Коломна, сельское поселение Акатьевское, село Большое Колычево, улица Школьная, дом 1
Начальная цена438 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 848 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200005226000070
ИКЗ
262503408336450340100100930014120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПБ № 3 ИМ. Т.Б. ДМИТРИЕВОЙ"
ИНН-КПП
5034083364 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142601, Московская обл, УЛ ТОРФОБРИКЕТНАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142601, Московская обл, УЛ ТОРФОБРИКЕТНАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Коломна, сельское поселение Акатьевское, село Большое Колычево, ул. Школьная, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пименова Екатерина Михайловна, 7-916-0368874, katrin_nadin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 438 480 ₽ | 438 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ