Поставка клюшек игрока и вратаря (хоккей с шайбой)
Начальная цена12 543 465 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 125 434,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 254 346,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200006726000015
ИКЗ
262502909287850290100100170013230244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО МО "СШОР ПО ХОККЕЮ"
ИНН-КПП
5029092878 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, УЛ ЛЁТНАЯ, ВЛД. 17, КОМ. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 141008, Московская обл, УЛ ЛЁТНАЯ, ВЛД. 17, КОМ. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
141008, Московская обл, Мытищи г, УЛ. ЛЁТНАЯ, ВЛД. 17, КОМ. 47
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Денис Анатольевич, 7-495-7801099, an.15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 100 Штука | 24 065 ₽ | 2 406 500 ₽ |
| 2 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 40 Штука | 24 065 ₽ | 962 600 ₽ |
| 3 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 100 Штука | 24 065 ₽ | 2 406 500 ₽ |
| 4 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 40 Штука | 24 065 ₽ | 962 600 ₽ |
| 5 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 50 Штука | 24 065 ₽ | 1 203 250 ₽ |
| 6 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 41 Штука | 24 065 ₽ | 986 665 ₽ |
| 7 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 50 Штука | 24 065 ₽ | 1 203 250 ₽ |
| 8 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 40 Штука | 24 065 ₽ | 962 600 ₽ |
| 9 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 50 Штука | 28 990 ₽ | 1 449 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ