Поставка хоккейной экипировки для вратаря
Начальная цена7 842 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 428,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 784 285 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200006726000017
ИКЗ
262502909287850290100100150013230244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО МО "СШОР ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА"
ИНН-КПП
5029092878 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, УЛ ЛЁТНАЯ, ВЛД. 17, КОМ. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 141008, Московская обл, УЛ ЛЁТНАЯ, ВЛД. 17, КОМ. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, УЛ. ЛЁТНАЯ, ВЛД. 17, КОМ. 47
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Смирнов Денис Анатольевич, 7-495-7801099, an.15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 7 Штука | 48 990 ₽ | 342 930 ₽ |
| 2 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 30 Штука | 6 590 ₽ | 197 700 ₽ |
| 3 | Комплект экипировочный для игры в хоккей с шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 30 Штука | 7 490 ₽ | 224 700 ₽ |
| 4 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 20 Пара (2 шт.) | 28 870 ₽ | 577 400 ₽ |
| 5 | Трусы хоккейные (шорты) SR XL 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 7 Штука | 26 790 ₽ | 187 530 ₽ |
| 6 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 6 Пара (2 шт.) | 134 390 ₽ | 806 340 ₽ |
| 7 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 20 Штука | 27 120 ₽ | 542 400 ₽ |
| 8 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 5 Штука | 48 990 ₽ | 244 950 ₽ |
| 9 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 4 Штука | 48 990 ₽ | 195 960 ₽ |
| 10 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 7 Штука | 48 990 ₽ | 342 930 ₽ |
| 11 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 7 Штука | 48 990 ₽ | 342 930 ₽ |
| 12 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 10 Пара (2 шт.) | 28 870 ₽ | 288 700 ₽ |
| 13 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 10 Штука | 27 120 ₽ | 271 200 ₽ |
| 14 | Трусы хоккейные (шорты) (SR L) 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 4 Штука | 26 790 ₽ | 107 160 ₽ |
| 15 | Трусы хоккейные (шорты) (SR M) 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 4 Штука | 26 790 ₽ | 107 160 ₽ |
| 16 | Трусы хоккейные (шорты) INT (L) 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 7 Штука | 26 790 ₽ | 187 530 ₽ |
| 17 | Трусы хоккейные (шорты) INT (M) 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 7 Штука | 26 790 ₽ | 187 530 ₽ |
| 18 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 6 Пара (2 шт.) | 134 390 ₽ | 806 340 ₽ |
| 19 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 6 Пара (2 шт.) | 134 390 ₽ | 806 340 ₽ |
| 20 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 2 Пара (2 шт.) | 134 390 ₽ | 268 780 ₽ |
| 21 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 6 Пара (2 шт.) | 134 390 ₽ | 806 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ