Поставка хоккейной экипировки
Начальная цена7 341 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 416,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 734 161 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200006726000018
ИКЗ
262502909287850290100100160013230244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО МО "СШОР ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА"
ИНН-КПП
5029092878 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, УЛ ЛЁТНАЯ, ВЛД. 17, КОМ. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 141008, Московская обл, УЛ ЛЁТНАЯ, ВЛД. 17, КОМ. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
141008, Московская обл, Мытищи г, УЛ. ЛЁТНАЯ, ВЛД. 17, КОМ. 47
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Денис Анатольевич, 7-495-7801099, an.15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 25 Штука | 19 990 ₽ | 499 750 ₽ |
| 2 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 69 Штука | 2 690 ₽ | 185 610 ₽ |
| 3 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 20 Пара (2 шт.) | 21 990 ₽ | 439 800 ₽ |
| 4 | Трусы хоккейные (шорты) SR S 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 30 Штука | 16 990 ₽ | 509 700 ₽ |
| 5 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 10 Штука | 19 990 ₽ | 199 900 ₽ |
| 6 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 20 Пара (2 шт.) | 12 490 ₽ | 249 800 ₽ |
| 7 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 10 Пара (2 шт.) | 17 990 ₽ | 179 900 ₽ |
| 8 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 30 Пара (2 шт.) | 21 990 ₽ | 659 700 ₽ |
| 9 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 10 Пара (2 шт.) | 21 990 ₽ | 219 900 ₽ |
| 10 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 20 Пара (2 шт.) | 21 990 ₽ | 439 800 ₽ |
| 11 | Трусы хоккейные (шорты) SR M 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 30 Штука | 16 990 ₽ | 509 700 ₽ |
| 12 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 10 Штука | 19 990 ₽ | 199 900 ₽ |
| 13 | Трусы хоккейные (шорты) SR L 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 20 Штука | 16 990 ₽ | 339 800 ₽ |
| 14 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 35 Штука | 19 990 ₽ | 699 650 ₽ |
| 15 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 40 Пара (2 шт.) | 12 490 ₽ | 499 600 ₽ |
| 16 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 35 Пара (2 шт.) | 17 990 ₽ | 629 650 ₽ |
| 17 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 10 Пара (2 шт.) | 17 990 ₽ | 179 900 ₽ |
| 18 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 20 Пара (2 шт.) | 12 490 ₽ | 249 800 ₽ |
| 19 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 25 Пара (2 шт.) | 17 990 ₽ | 449 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ