Оказание услуг по приобретению билетов для лиц, проходящих спортивную подготовку и сопровождающих их лиц на ж/д и авиатранспорт при проведении спортивных соревнований в 3-4 квартале 2026г
Начальная цена884 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200006726000019
ИКЗ
262502909287850290100100690017911244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО МО "СШОР ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА"
ИНН-КПП
5029092878 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, УЛ ЛЁТНАЯ, ВЛД. 17, КОМ. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 141008, Московская обл, УЛ ЛЁТНАЯ, ВЛД. 17, КОМ. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
, доставка билетов осуществляется в электронном виде на электронную почту Заказчика mfks_sshorigr@mosreg.ru
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Смирнов Денис Анатольевич, 7-495-7801099, torgi16rb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 2 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 3 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 4 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 5 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 6 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 530 ₽ | 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ