Поставка шлема игрока (хоккей с шайбой)
Начальная цена1 470 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200006726000020
ИКЗ
262502909287850290100100720013230244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 20:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 20:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО МО "СШОР ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА"
ИНН-КПП
5029092878 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, УЛ ЛЁТНАЯ, ВЛД. 17, КОМ. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 141008, Московская обл, УЛ ЛЁТНАЯ, ВЛД. 17, КОМ. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, УЛ. ЛЁТНАЯ, ВЛД. 17, КОМ. 47
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Денис Анатольевич, 7-495-7801099, torgi16rb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 28 Штука | 15 000 ₽ | 420 000 ₽ |
| 2 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 20 Штука | 15 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 3 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 50 Штука | 15 000 ₽ | 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ