Оказание услуг по обеспечению проживания и питания лиц, проходящих спортивную подготовку и сопровождающих их лиц в местах проведения соревнований в 3-4 квартале 2026г

Запрос котировок в электронной форме № 0348200006726000021 опубликован 21.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 262502909287850290100100680019319244
Начальная цена1 649 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 495 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200006726000021
ИКЗ
262502909287850290100100680019319244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО МО "СШОР ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА"

ИНН-КПП
5029092878 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, УЛ ЛЁТНАЯ, ВЛД. 17, КОМ. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 141008, Московская обл, УЛ ЛЁТНАЯ, ВЛД. 17, КОМ. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
, мо город-курорт Анапа, г.Краснодар, г.Геленджик, г.Воронеж, г.Ессентуки, г.Казань, г.Кисловодск, г.Москва, г.Нижний Новгород, г.Санкт-Петербург, г.Сочи, г.Хабаровск, г.Севастополь, Алтайский край, Амурская обл, Архангельская обл, Брянская обл, го г. Брянск, Белгородская обл, Владимирская обл, Волгоградская обл, Вологодская обл, Воронежская обл, Еврейская автономная обл, Забайкальский край, Ивановская обл, Иркутская обл, Калининградская обл, Калужская обл, Камчатский край, Кемеровская обл - Кузбасс, го Кемеровский, Кировская обл, Костромская обл, Красноярский край, Курганская обл, Курская обл, Липецкая обл, Ленинградская обл, Московская обл, Мурманская обл, Нижегородская обл, Новгородская обл, Новосибирская обл, го г.Бердск, Оренбургская обл, Орловская обл, Омская обл, Пензенская обл, Пермский край, Приморский край, Псковская обл, Ростовская обл, Рязанская обл, Самарская обл, Саратовская обл, Свердловская обл, Смоленская обл, Ставропольский край, го г.Ставрополь, Тамбовская обл, Тверская обл, Томская обл, Тульская обл, Тюменская обл, Сахалинская обл, Ульяновская обл, Челябинская обл, Ярославская обл, Хабаровский край, Респ Адыгея, Респ Алтай, Респ Бурятия, Респ Башкортостан, го г.Уфа, Респ Дагестан, Респ Ингушетия, Кабардино-Балкарская Респ, Респ Калмыкия, Карачаево-Черкесская Респ, Респ Карелия, Респ Коми, Респ Крым, Респ Мордовия, Респ Марий Эл, Респ Саха (Якутия), Респ Северная Осетия - Алания, го г.Владикавказ, Респ Татарстан, Респ Тыва, Удмуртская Респ, Респ Хакасия, Чеченская Респ, Респ Чувашия, НАО, ХМАО–Югра,ЧАО, ЯНАО
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Смирнов Денис Анатольевич, 7-495-7801099, mfks_sshorhok@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области спорта прочие
93.19.1 Услуги в области спорта прочие
150 Условная единица3 400 ₽510 000 ₽
2
Услуги в области спорта прочие
93.19.1 Услуги в области спорта прочие
279 Условная единица2 900 ₽809 100 ₽
3
Услуги в области спорта прочие
93.19.1 Услуги в области спорта прочие
14 Условная единица2 000 ₽28 000 ₽
4
Услуги в области спорта прочие
93.19.1 Услуги в области спорта прочие
126 Условная единица2 400 ₽302 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы