Поставка расходных материалов для ветеринарного применения (шприцы, иглы)
Начальная цена331 708 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 170,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200008526000001
ИКЗ
262502907409050290100100170013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУВ МО "ТЕРВЕТУПРАВЛЕНИЕ № 2"
ИНН-КПП
5029074090 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141006, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ ОЛИМПИЙСКИЙ, ВЛАДЕНИЕ 43А/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141006, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ ОЛИМПИЙСКИЙ, ВЛАДЕНИЕ 43А/СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мытищи, Олимпийский пр-т., влад.43 А, стр. 1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Грибов Юрий Анатольевич, 7-917-5151558, polishchukvs@tervetmo02.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 200 Штука | 4,47 ₽ | 5 364 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 13 500 Штука | 3,18 ₽ | 42 930 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 300 Штука | 2,98 ₽ | 3 874 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32 000 Штука | 3,03 ₽ | 96 960 ₽ |
| 5 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 000 Штука | 5,89 ₽ | 176 700 ₽ |
| 6 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 800 Штука | 7,35 ₽ | 5 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ